Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Выставки на Урале , в Сибири и других районах Азии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, ок! Рассказываю.
9 ноября у нас в Магнитке проводилась региональная выставка. Из БТ участвовали Стелла Ровер Винки и Гринфери Вакса. Эксперт Юлия Овсянникова, г.Уфа. Винки и Вакса получили по "Отлично" и САС, ЛПП Винки. Эксперт сказала, что сука проиграла кобелю из-за отсутствия должной кондиции шерсти (накануне наша грумер отщипала Ваксу до подшерстка). Полина (юная хозяйка Винки и Кеши) участвовала в неофициальном, но очень популярном и многочисленном конкурсе ЮХ. Кеша (Стелла Ровер Ганеша) показывался очень темпераментно и четко; прекрасно двигался. В результате Полина попала в отбор, а потом заняла почетное четвертое место. Поля с Кешей обыграли многих более старших и опытных хендлеров. Участников конкурса было не менее 25-ти человек.
16 ноября посетили екатеринбургский CACIB. Эксперт Рефет Хаджич (Босния-Герцеговина). Кеша - ЮСАС и ЛЮ, Винки CACIB, ЛК, Вакса CACIB, ЛС, ЛПП. Во время сравнения эксперт сосредоточил своё внимание на Винки и Ваксе, смотрел на них довольно долго. Потом попросил меня и Надю пройти одновременно "от эксперта к эксперту", после чего принял решение.
В организации выставки был недочет - конкурс ЮХ, в котором участвовали Полина с Кешей, начался раньше нашего породного ринга. Полине пришлось бегать с собакой от ринга к рингу несколько раз, в итоге Кеша выставился ощутимо слабее по сранению с магнитогорской выставкой.
Фото ринга, как обычно, нет. (Не могу выбрать время, чтобы определиться, какую модель фотоаппарата надо купить).
На днях нашла на Е1 наше изображение с БИГ-3.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо за рассказ. В Магнитогорске вроде бы кто то фотографировал бордеров?
Удачи вам в Новосибирске! К сожалению Надежда со своими собаками туда не поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanny
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая стойка у Ваксы! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanny, спасибо!
(На самом деле мне хочется добиться более совершенной стойки).

Maya74 писал(а):
Лена, спасибо за рассказ. В Магнитогорске вроде бы кто то фотографировал бордеров?
Удачи вам в Новосибирске! К сожалению Надежда со своими собаками туда не поедет.

Майя, фотки можно поискать на МАГСОБАКЕ в теме про выставку.
Удача в Новосибирске нам очень нужна, ведь это будет уже третья попытка получить в этом городе хоть какой-нибудь титул.
У нас с Надей есть задумка совместно посетить самарский CACIB. Думаю, что и в Омск можно будет съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и завершился новосибирский СACIB.
В выставке участвовали два БТ.
Сука промежуточный класс. Гринфери Вакса. Отлично. ПК. САС. RCACIB.
Сука класс чемпионов. Мэривикс Пауэр Пойнт. Отлично. ПК. ЛС. САС. CACIB. ЛПП.
Эксперт Ларс Адехаймер (Швеция). Кажется, что эксперт достаточно строгий. Говорили, что в других породах ставил и оч.хор., и хор, и удовл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Бордеры опять достойно выставились , все с титулами!!!
Фото будут????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
Поздравляю! Отличные результаты!
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
Молодцы!!!
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 апреля в Челябинске состоялась всероссийская выставка собак "Энималз" весна 2014. Был один бордер терьер STELLA ROVER GRIZLI SHOWMAN (Гарик). Экспертизу в ринге проводил Пиликин В.А. Гарик получил отлично, САС, ЛПП. И вот я уж было собралась ехать домой и не оставаться на бэсты, но ко мне подошла маленькая , худенькая девочка, и попросила дать ей Гарика для конкурса юного хэндлера, мне было жаль обижать ребенка, я разрешила, дала ей побегать в пустом ринге, потренироваться. Девочка вернулась и используя профессиональный хэндлерский жаргон, рассказала мне , что у моей собаки высокая социальная мотивация и он работает на позитиве. Улыбка
Я сказала, что вернусь к началу бестов. Съездила к подруге на кофе, в автомойку и супермаркет за продуктами. Вернулась , как обещала девочке. В результате Наташа с Гариком в младшей группе ЮХ заняли второе место. Я думаю, у них вполне могло быть и первое, но супер позитивный Гарик распрыгался от распирающего его счастья и радостных эмоций, когда они делали одну из фигур "высшего хэндлерского пилотажа". Дальше я дождалась бэста 3-й группы, и гарик выиграл группу. О боже, даже йорка и керри блю обставил! А потом мы пошли в финальный бест и выиграли главный приз- плазменный телевизор Филипс с диаганалью 81 см. Ну и корма 19 кг.Так что от Гарика опять случилась польза в хозяйстве.


Последний раз редактировалось: Maya74 (Сб Апр 12, 2014 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Фото нашла на нашем городском форуме, может завтра там и другие появятся.
Экспертизу бестов 3-й группы и главного бэста проводил Пиликин . Я сказала ему спасибо за знание и любовь нашей редкой породы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Ни фига себе! Ну Вы даете! От всей души поздравляем!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LackyLove
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 316
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, поздравляю вас с Гариком.
_________________
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 92
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Молодцы)
Вот как мне после ваших побед оправдываться, что в бэсте все не сложилось, потому что бордер не шоу собака?!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
слов нет!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!! Вот так молодцы!!!!!!!!! Бешеная Белка взбесился окончательно! Он теперь выигрывает везде, куда приходит)))))))
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Цитата:
Дальше я дождалась бэста 3-й группы, и гарик выиграл группу. О боже, даже йорка и керри блю обставил! А потом мы пошли в финальный бест и выиграли главный приз- плазменный телевизор Филипс с диаганалью 81 см. Ну и корма 19 кг.Так что от Гарика опять случилась польза в хозяйстве.
Ну вы даёте! Слов нет, поздравляем! Майя тебе нужно ходить на выставки с грузчиком, как ты всё это до тащила Смеется Смеется
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Гарик , подлец, очень обаятельный!
Призы до машины мне помогли донести друзья, я специально купила Ларгус, с большим багажником, псарню свою возить, всё уместилось. А домой всё затащить старший сын помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гарик с Наташей на конкурсе юный хэндлер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Обожаю смотреть ринг юного хендлера! Дети лапочки! Расстёт нам достойная замена! Улыбка
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
бешаная белка добытчик, кормилец.
ребенок просто прелесть.
ты ее не упускай из виду, будущая звезда рингов растет.
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Maya74

ребенок просто прелесть.
ты ее не упускай из виду, будущая звезда рингов растет.


Да, надеюсь, чем то она мне меня напомнила, дома у неё живет метис, видимо родители не разрешают породистую собу завести, я в её возрасте тоже держала дворняжку, ходила с ней на выставки, выступала в конкурсах по дрессировке.Мне не хотели покупать породистую собаку.
Теперь вот отрываюсь! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unique
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Это вы удачненько зашли!!!!
Поздравляем добытчика ну и сопровождающее лицо тоже
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegus
Старожил

   

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 666
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74 писал(а):
12 апреля в Челябинске состоялась всероссийская выставка собак "Энималз" весна 2014. Был один бордер терьер STELLA ROVER GRIZLI SHOWMAN (Гарик). Экспертизу в ринге проводил Пиликин В.А. Гарик получил отлично, САС, ЛПП. ........
Дальше я дождалась бэста 3-й группы, и гарик выиграл группу. О боже, даже йорка и керри блю обставил! А потом мы пошли в финальный бест и выиграли главный приз- плазменный телевизор Филипс с диаганалью 81 см. Ну и корма 19 кг.Так что от Гарика опять случилась польза в хозяйстве.


Молодцы ! Цветочек
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
вот бы такую энтузиастку нашему зямику
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Майя, ничего себе! "Наш" папа - чемпион! Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS