Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
13-15.12.2013 Helsinki Winner 2013, Nordic Winner 2013,Voitt
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, по поводу драной морды не переживай, я за день до поездки в Финляндию, ездила в Екатеринбург на притравку, у Вели уши драные были, никто внимания не обратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
интересно на выбитый зуб надо будет на английском справку брать для европейских выставок
ты когда на родину
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у моей старшой веймаранерши было выбито 2 резца, но это случилось когда она уже чемпионка была. Я выставляла её в классе чемпионов со справкой и р-снимками. Кто то не обращал внимания, кто то давал отлично без титула. Всё от конкретного судьи зависит. Но за границу с этим веймаранером я не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
я ж буду бордера брать такого чтоб по норам ездить. а лиса, сама знаешь, не будет расспрашивать когда тыреру на выставку
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanny
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Майя, поздравляю с победами ваших собак в Финляндии!
Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Где фото и впечатления от выставки? Ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя прямо в этот момент прибывает в Че. Пью кофе, иду встречать. Так что ожидайте...
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал: "Поехали"...

Helsinki Winner 2013 13.12.2013 Border terrier Male Junior


_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобели Открытый


_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька74
Вот это темп у вас! Уже видео выложила! Посмотрели! Юлька не зря камеру дала! Спасибо Улыбка Улыбка
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Майя и Юля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за возможность заценить заморских собак))

Наши - лучше всех!!!
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите благодарить. Еще устанете смотреть. Три дня, как никак. И это самый малочисленный день.
А вообще основное "спасибо", особенно за кобелей, Наташиной подруге. Потому что наши, и даже не наши, были заняты в рингах. А, соответственно, снимать не могли. С суками было проще.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы вернулись из этой чудесной страны Mr. Green
Chucha, Юлька74, Alisa, Kennel DOGAGNES (Finland), Елена, спасибо за поздравления и переживания за моего пса. Очень интересно было читать после ринга ваши он-лайн боления Very Happy
2 Чемпиона Финляндии с первого раза на крупном цацибе - супер результат питомника! Юля, Майя, еще раз поздравляю!

Вот и обещанная фотка трех братьев Very Happy Наш тщательно усаживаемый трехголовый змей все время норовил распасться и заняться каждый своими делами, и получился только так. Слева направо Антей, Гарик и Веля.





Последний раз редактировалось: Nataliya (Пт Дек 20, 2013 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya
Наташа, какие у тебя впечатления от финской выставки и финских собак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши результаты такие

Stella Rover Antey

Helsinki Winner 13.12.2013 - отлично, SA, первое место в открытом классе, 3 место в сравнении на лучшего кобеля, res.CAC.
Nordic Winner 14.12.2013 - отлично, SA, первое место в открытом классе, 4 место в сравнении на лучшего кобеля.
Winner 15.12.13 - отлично, SA, второе место в открытом классе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chucha писал(а):
Nataliya
Наташа, какие у тебя впечатления от финской выставки и финских собак?

Организация выставки хорошее впечатление оставила. Только парковка у выставочного комплекса дорогая, но чего не сделаешь для собственного комфорта Смеется Возле ринга можно спокойно сесть на лавочки и наблюдать за судейством и собаками. Приятный контраст по сравнению с Россией, где к рингу не пробиться из-за установленных клеток по периметру. Финны были доброжелательны и болели за Гарика, который очень им понравился.
Из собак понравилась ЛС первого дня Badamtam's Xcuse Me Sir. Я фотографировала только юниоров кобелей, попозже фото еще выложу. И сука - ЛПП 14 и 15-го у меня тоже есть. Все-таки нужно либо выставлять, либо снимать, одновременно черти что выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антею чуть чуть не повезло в этот раз, а то бы мы привезли домой 3-х чемпионов Финляндии! Улыбка
Но у него всё впереди , тем более в Финляндии такой прекрасный шопинг, будет повод ещё раз вернуться в эту страну !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финском кеннелито уже появилась информация, что Веля Чемпион Финляндии! Без всяких денег, поездок в РКФ, отмечаний в очередях, ожиданий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не без денег, я 25 евро забашляла за оформление Велиного чемпионства, хотя может быть эта плата только за диплом и отправку его по почте на адрес хозяйки, вот, интересно, будет ли какая-нибудь информация в кенеллито если не подавать туда заявку на оформление?. За Гарика то же уже заплатила , заполнила спец бланк заявление и копию родословной приложила, когда Гарику исполниться 2 года, мне нужно отправить в кенеллито скан чемпиона России, и фины пришлют мне по почте "финского чемпиона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Информация, конечно, будет! Финны, как правило, дипломы Чемпионов не получают. А Вы за оформление диплома, естественно, платите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
Цитата:
Не, не без денег, я 25 евро забашляла за оформление Велиного чемпионства
Майя и мы так же платим по 25е за диплом. Но у нас цена на всех одинакова, а вот в вашем РКФ для иностранных собак цена двойная, как то несправедливо, а тебе Майя ещё диплом в Челябинск вышлют и за пересылку ни цента не взяли это да же шляпу можно снять финскому клубу!
Chucha
Цитата:
Финны, как правило, дипломы Чемпионов не получают
Ленок кто хочет диплом повесить на стену, тот платит , а так просто результат из кеннелито можно распечатать с нашего сайта по каждой собаке (Oma koira). Я всегда покупаю дипломы, веть они как говорят кровью и потом получены при нашей конкуренции. А Майе это память такая останится , после такой поездки! Улыбка Улыбка
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС и ЛПП 14-го и 15-го Sweeping There Must Be An Angel

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, выложи, пожалуйста, каталог второго дня. Не могу щенков от юниоров отсортировать. В результатах почему то щенков нету Я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS