Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Притравочная станция "Фрязево"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
Саша спасибо!!! Мои немного подвели ,а как капитан команды я доволен результатом
Вернуться к началу
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир
Володя, собаки не машины, а люди! Им свойственно уставать , болеть и промахиваться!
Я уверен, что выступить вы все, каждый в отдельности, могли еще лучше! Но ваша суммарная оценка вдохновляет! Ваша команда №1 . БРАВО!
Цветочек
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
Спасибо за понимание. Просто от своих я в шоке, но всё равно хватка не по месту для меня означает высшую степень злобы как говорю я, что лиса подставила за то они и берут невзирая ни на что и приневозмогая боль
Вернуться к началу
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела фрязево обновила сайт, и нора вроде работает.
кто нибудь в курсе кто у них нормастером?
мне возможно придется в те края мотаться по работе, за одно бы и макарку прихватила
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка
нету там нормастера.
Не знаю, что там происходит, но наткнулась на форуме ягдов на такое: (орфография автора сохранена) - пост от 5 января 2014 г.:

"Здравствуйте я новый человек держу ягдов с 1999 года сегодня столкнулся с немыслемой проблемой приехав на итс ФРЯЗЕВО на сколько я знаю это сильная станция известная своими норами и нор-мастерами я услышал такие слова что просто "удивился " мне сказали что ягд терьер это самый страшный зверь и ка к породу они её не признают и не дали молодой суке ни барсука ни кабана сказали что все проблемы с зелёными только из за них что все кровавые видео только про ягд терьера. У меня сейчас два западно сибирских кобеля и их они без всяких проблем пускают на всё что хочешь а собачку с варежку они боятся я считаю что это не профессионализм работников итс прошу оповестить всех заводчиков этой прекрасной хоть и сложной породы.ps Со мной была немецкая перепелиная собака ва
хтель хунд так ей даже кабана понюхать не дали короче не станция а полное говно! "

Ни поддерживаю, ни осуждаю - просто констатация факта стороннего мнения.
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa я уже звонила туда неделю назад. Нормастера там нет. Жалко. А ведь была отличнаЯ нора с чудесными лисами. Ездим пока на атаман.
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка
да, жаль. Мне там нравилось! Хоть и далеко ездить.... Нор-мастера бы туда хорошего. Я бы опять поехала.
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS