Добавлено: Вт Авг 26, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: European Dog Show 2014
23-26 октября 2014 года - Брно, Чешская республика.
В эти же дни будет проходить национальная выставка собак всех пород.
CAC присуждается в каждом классе.
Российским собакам, имеющим титул Чемпион России (или другой страны FCI), для получения титула Чемпион Чехии необходимо получить 1 САС.
Добавлено: Пн Сен 01, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения:
Статистика Евродогшоу
Border Terrier 2362 2405 44
psi třída mladých / male junior class 2362 2365
4
psi mezitřída / male intermediate class 2366 2374
9
psi třída otevřená / male open class 2375 2379
5
psi třída šampionů / male champion class 2380 2383
4
psi třída veteránů / male veteran class 2384 2386
3feny třída dorostu / female puppy class 2387 2387
1
feny třída mladých / female junior class 2388 2390
3
feny mezitřída / female intermediate class 2391 2391
1
feny třída otevřená / female open class 2392 2398
7
feny třída šampionů / female champion class 2399 2403
5
feny třída veteránů / female veteran class 2404 2405
2
Добавлено: Пн Сен 01, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения:
Статистика выставка национальная.
Border Terrier 74 91 18
psi třída mladých / male junior class 74 75
2
psi mezitřída / male intermediate class 76 79
4
psi třída otevřená / male open class 80 81
2
psi třída vítězů / male winner class 82 83
2
psi třída veteránů / male veteran class 84 84
1
feny třída mladých / female junior class 85 86
2
feny třída otevřená / female open class 87 88
2
feny třída vítězů / female winner class 89 90
2
feny třída veteránů / female veteran class 91 91
1
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения:
Статистика Евродогшоу
На 02.09 52 собаки
psi třída mladých / male junior class 2362 2365
5
psi mezitřída / male intermediate class 2366 2374
9
psi třída otevřená / male open class 2375 2379
5
psi třída šampionů / male champion class 2380 2383
5
psi třída veteránů / male veteran class 2384 2386
3
feny třída štěňat / female baby class 3870 3870
1
feny třída dorostu / female puppy class 2387 2387
1
feny třída mladých / female junior class 2388 2390
4
feny mezitřída / female intermediate class 2391 2391
4
feny třída otevřená / female open class 2392 2398
8
feny třída šampionů / female champion class 2399 2403
5
feny třída veteránů / female veteran class 2404 2405
2 _________________ Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения:
Итак, состав националки. 25 бордеров на сегодня.
male junior class
122 Szeliga Danuta Kraków Polsko
123 Tyumentseva Svetlana Moscow Rusko
124 Christensen Anita Veflinge Dánsko
male intermediate class
125 Christensen Anita Veflinge Dánsko
126 Špičková Claudia Brno Česká republika
127 Barow Silke Berlin Německo
male open class
128 Privezentseva Maya Cheljabinsk Rusko
129 Szeliga Danuta Kraków Polsko
130 Kizilova Yuliya Cheljabinsk Rusko
male winner class
131 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
132 Bijnen-Guns W.L.M. Budel Nizozemsko
133 Havle Luděk Dvůr Králové nad LabemČeská republika
male veteran class
134 Christensen Anita Veflinge Dánsko
female junior class
135 Barow Silke Berlin Německo
136 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
137 Hjelme Stine Herlufmagle Dánsko
female intermediate class
138 Sekach Elena Norilsk Rusko
139 Bijnen-Guns W.L.M. Budel Nizozemsko
140 Kiryushina Irina Samara Rusko
female open class
141 Krol-Knutsen Paulina Zawiercie Polsko
142 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
143 Bekker Aleksandra Northampton Česká republika (???) female winner class
144 Christensen Anita Veflinge Dánsko
145 Hjelme Stine Herlufmagle Dánsko
female veteran class
146 Barow Silke Berlin Německo _________________ Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Последний раз редактировалось: Юлька74 (Вт Сен 23, 2014 8:38 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения:
Европа. 55 бордеров
male junior class
4069 Libich Lubor Čachovice Česká republika
4070 Szeliga Danuta Kraków Polsko
4071 Tyumentseva Svetlana Moscow Rusko
4072 Kráčmar Petr Bohuňovice Česká republika
4073 Christensen Anita Veflinge Dánsko
male intermediate class
4074 Hejna Ladislav Cetkovice Česká republika
4075 Richtárová Monika Hulín Česká republika
4076 van Schaik Danielle Breukelen Nizozemsko
4077 Trojková Jana Bílovec Česká republika
4078 Janků Jaroslav okr. Svitavy Česká republika
4079 Hudeček Zdeněk Hrubá Vrbka Česká republika
4080 Christensen Anita Veflinge Dánsko
4081 Barow Silke Berlin Německo
male open class
4082 Libich Lubor Čachovice Česká republika
4083 Privezentseva Maya Cheljabinsk Rusko
4084 Hudeček Zdeněk Hrubá Vrbka Česká republika
4085 Šimůnek Vladimír Veselí nad Moravou Česká republika
4086 Szeliga Danuta Kraków Polsko
male champion class
4087 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
4088 Bijnen-Guns W.L.M. Budel Nizozemsko
4089 Havle Luděk Dvůr Králové nad LabeČmeská republika
4090 Versteeg Mieke Malden Nizozemsko
4091 Sinyushin Viktor Moscow Rusko
4092 Kizilova Yuliya Cheljabinsk Rusko
male veteran class
4093 Hamplová Lenka Hradec Králové Česká republika
4094 Remisz Karolina Warsaw Polsko
4095 Christensen Anita Veflinge Dánsko
female baby class
4096 Rožková Magdaléna Tetčice Česká republika
female puppy class
4097 van Schaik Danielle Breukelen Nizozemsko
female junior class
4098 Barow Silke Berlin Německo
4099 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
4100 Malicka Benita Dziekanow Nowy Polsko
4101 Hjelme Stine Herlufmagle Dánsko
female intermediate class
4102 Jirgala David Veverské Knínice Česká republika
4103 Sekach Elena Norilsk Rusko
4104 Mars M. V/D Vaassen Nizozemsko
4105 Bijnen-Guns W.L.M. Budel Nizozemsko
4106 Divišová Alena Velké Přílepy Česká republika
4107 Kiryushina Irina Samara Rusko
female open class
4108 Krol-Knutsen Paulina Zawiercie Polsko
4109 Richtárová Monika Hulín Česká republika
4110 Zubatá Anna Veselí nad Moravou Česká republika
4111 Brigitte Belin Bernaudin Villiers Saint Benoit Francie
4112 Malicka Benita Dziekanow Nowy Polsko
4113 Šimůnek Vladimír Veselí nad Moravou Česká republika
4114 Sinyushin Viktor Moscow Rusko
4115 Anvaer D. Moscow Rusko
4116 Bekker Aleksandra Northampton Česká republika ???
female champion class
4117 Christensen Anita Veflinge Dánsko
4118 Hjelme Stine Herlufmagle Dánsko
4119 Sinyushin Viktor Moscow Rusko
4120 Malicka Benita Dziekanow Nowy Polsko
4121 Kučera Václav Velké Opatovice Česká republika
female veteran class
4122 Barow Silke Berlin Německo
4123 Divišová Alena Velké Přílepy Česká republika _________________ Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 11:08 am Заголовок сообщения:
Ну, что? Готовы?
Желающие поболеть - болейте. Умеющие материть - материте. Сочувствующие - сочувствуйте.
Сегодня стартует ЕвроДогШоу. Сначала Националка.
Бордеры в 13.45 Москвы.
Кто первый что-то узнает, чур, отписываться на форуме _________________ Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Последний раз редактировалось: Юлька74 (Чт Окт 23, 2014 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 11:31 am Заголовок сообщения:
ждем с нетерпением _________________ Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Гаря! Ай да сукин сын! Майя, поздравляю от души!!! УРААААА!
Велечка третий в классе (правильно?) И Норрис третий.
Норис не третий, Нориса выгнали с ринга.... Правда потом... видимо задним числом ему поставил 3 отлично... _________________ Море синей лентой , мы на Фиоленте!
Добавлено: Пт Окт 24, 2014 10:46 am Заголовок сообщения:
Майя! Поздравляю и восхищаюсь! _________________ Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Результаты ЧЕ
Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
4069 42 třída mladých Blue Blizzard Barow's Libich Lubor Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2
4070 42 třída mladých Haker Dziekanowska Polana Szeliga Danuta Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4071 42 třída mladých No Excuse Needed Cedarhill Tyumentseva Svetlana Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4072 42 třída mladých Poll z Hanáckých polí Kráčmar Petr Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4073 42 třída mladých the Clerg Kali-Kama Christensen Anita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
4074 42 mezitřída Ajk Vakuc Hejna Ladislav Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4075 42 mezitřída Bali Hai ze Stružského dvora Richtárová Monika Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4076 42 mezitřída Bordysk's Irish Duke van Schaik Danielle Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC
4077 42 mezitřída Cowboy Henry McHenry`s Trojková Jana Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4078 42 mezitřída Endy z Martinčina chovu Janků Jaroslav Kubík Zbyněk, Ing. Velmi dobrý
4079 42 mezitřída Hallk od Paplové cesty Hudeček Zdeněk Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC
4080 42 mezitřída Heartbreaker Glen Mara Christensen Anita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4081 42 mezitřída York z Romanova chovu Barow Silke Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4082 42 třída otevřená Barney ze Stružského dvora Libich Lubor Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, BOB , Evropský vítěz
4083 42 třída otevřená Grizli Showman Stella Rover Privezentseva Maya Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC, RCACIB
4084 42 třída otevřená Gucci od Paplové cesty Hudeček Zdeněk Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4085 42 třída otevřená Lafayette du Grand Babin Šimůnek Vladimír Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4086 42 třída otevřená Pixel Róg Wojskiego Szeliga Danuta Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4087 42 třída šampionů Gameway Charles Dickens Brigitte Belin Bernaudin Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC
4088 42 třída šampionů in Vino Veritas Meadowlake Bijnen-Guns W.L.M. Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC
4089 42 třída šampionů Nick Lovec z Dračína Havle Luděk Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4090 42 třída šampionů Nova Star of Briddy's Home Versteeg Mieke Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4091 42 třída šampionů Novel Aspect Maryvics Sinyushina Marina Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4092 42 třída šampionů Stella Rover Veller Kizilova Yu. Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4093 42 třída veteránů Business to Business Sub Terram Hamplová Lenka Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4094 42 třída veteránů Cymes Dziekanowska Polana Remisz Karolina Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2
4095 42 třída veteránů Midas Danchos Christensen Anita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, BOV, Evropský vítěz veteránů
4096 42 třída štěňat Corin Vakuc Rožková Magdaléna Kubík Zbyněk, Ing. Nadějný1
4097 42 třída dorostu Vampire Kisses from Dawi's Rhapsody van Schaik D. Kubík Zbyněk, Ing. Velmi nadějný1, Evropská naděje
4098 42 třída mladých Blue Moon Barow's Barow Silke Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4099 42 třída mladých Glen Mara Isn't She Lovely Brigitte Belin Bernaudin Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2
4100 42 třída mladých Hana Dziekanowska Polana Malicka Benita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4101 42 třída mladých Once Upon A Time Hjelme Hjelme Stine Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAJC, EV mladých
4102 42 mezitřída Angel My Life z Jirgalova dvora Jirgala David Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC
4103 42 mezitřída Black & Gold for Optimistik Border Meadowlake Sekach Elena Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4104 42 mezitřída Oilily Girl from Dawi's Phapsody Mars M. V/D Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC
4105 42 mezitřída Simply Emma Meadowlake Bijnen-Guns W.L.M. Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4106 42 mezitřída Xtreme Xplosive Kuburumba Divišová Alena Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4107 42 mezitřída Ya-Farvist Gold Mixmira Volhova E Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4108 42 třída otevřená Arnika Scrato Krol-Knutsen Paulina Kubík Zbyněk, Ing. Velmi dobrý
4109 42 třída otevřená Borderoba Donatela Richtárová Monika Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4110 42 třída otevřená Dizzy z Martinčina chovu Zubatá Anna Kubík Zbyněk, Ing. Velmi dobrý
4111 42 třída šampionů Glen Mara Drole de Dame Brigitte Belin Bernaudin Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, BOS, Evropský vítěz
4112 42 třída otevřená Gryzelda Dziekanowska Polana Malicka Benita Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4113 42 třída otevřená Lespoir du Grand Babin Šimůnek Vladimir Kubík Zbyněk, Ing. Absence
4114 42 třída otevřená Non Stop Maryvics Sinyushin Viktor Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, CAC
4115 42 třída otevřená Pyatnitca Germiona Granger Anvaer D. Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC
4116 42 třída otevřená Quintessence Maryvics Bekker Aleksandra Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4117 42 třída šampionů Gray Lady Kali-Kama Christensen Anita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný3
4118 42 třída šampionů Lagavulin Hjelme Hjelme Stine Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2, RCAC, RCACIB
4119 42 třída šampionů Never Give Up Maryvics Sinyushin Viktor Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4120 42 třída šampionů Pro Equi Dziekanowska Polana Malicka Benita Kubík Zbyněk, Ing. Výborný
4121 42 třída šampionů Tera Vakuc Kučera Václav Kubík Zbyněk, Ing. Výborný4
4122 42 třída veteránů Fortune Wheel Bombax Barow Silke Kubík Zbyněk, Ing. Výborný2
4123 42 třída veteránů Sooty Fiery Lucifer Divišová Alena Kubík Zbyněk, Ing. Výborný1, Evropský vítěz veteránů
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах