Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
25.10.2014 Монопородная выставка. Подольск. Ранг ПК
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gorodnaya
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
gorodnaya писал(а):

Еще вопрос к знатокам по поводу тутулов, вот если первый кчк мы с лео получили 30 августа, то закрыть титул нкп мы можем получение оценки на монопородке через 366 дней, то есть судя по расписанию монок с нкп для лео при получении кчк в следующем году на выставке 24-25 окт также в подольске, или неправильно?????

gorodnaya, вам остался один КЧК для закрытия Чемпиона НКП по набору. Либо вы можете на выставке ранга ЧК, которая была в августе и будет в следущем году, заработать лучшего кобеля и сразу сертификат ЧК. Временных рамок по закрытию чемпиона клуба нет. Расписание монопородных выставок на следующий год здесь http://nkp-borderterrier.ru/vystavki/


Вау, спасибо большое!!! Я хоть с чем-то начинаю разбираться, честно говоря так и не понимаю если 366 дней не применимо к этому, то к чему вообще))) ну да ладно, все поэтапно))) В Питер можно съездить зимой, рас временных рамок нет, Я давно уже свои друзьям обещаю приехать и все никак. Собака корректирует географию и меня это радует)))
_________________
ничего слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):

Счастливый город Подольск для Магнитогорска!!!

Подольск - наш любимый город! Танец Танец
Большое спасибо всем за поздравления!
Мы выполнили всё намеченнное: выставились, посетили Авангард и на тренировке по аджилити в Измайлово побывали.

Такую фоточку прислал мне фотограф из Подольска.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 321
Откуда: Мегаполис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/code]а вот когда собака не приехала, это в смысле оплатила и не приехала или это как-раз что-то из серии этих гарантийных писем, просто как-то не до конца не поняла что за гарантийные письма на выставках и почему они дороже, может заодно мне кто-то расскажет, пожалуйста????[/quote]

В этом случае собака оплатила и не приехала Улыбка Но, если бы она не приехала и была бы записана по гарантийному письму, всё равно деньги бы перечислила бы в установленный срок. А сумма зависит только от срока записи.
_________________
Море синей лентой , мы на Фиоленте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorodnaya
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):


В этом случае собака оплатила и не приехала Улыбка Но, если бы она не приехала и была бы записана по гарантийному письму, всё равно деньги бы перечислила бы в установленный срок. А сумма зависит только от срока записи.

Спасибо большое!!!
_________________
ничего слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Светлана
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 321
Откуда: Мегаполис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ма за цо!
_________________
Море синей лентой , мы на Фиоленте!


Последний раз редактировалось: Светлана (Вт Ноя 04, 2014 3:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 321
Откуда: Мегаполис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Не ма за цо!



Nie ma za co (польс)
_________________
Море синей лентой , мы на Фиоленте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorodnaya
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Светлана писал(а):
Не ма за цо!



Nie ma za co (польс)


Добре
_________________
ничего слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS