Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
20-21 апреля 2013 г. Киев. "Золотые ворота", "

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: 20-21 апреля 2013 г. Киев. "Золотые ворота", " Ответить с цитатой

20-21 апреля 2013 года в Киеве проходил 2 х CACIB «Золотые ворота» и «Украина-2013». Поехали мы с Руфой «Собаковозом». Наша поездка началась с благополучного забытия мной Руфиного поводка. Хорошо, что взяла с собой парадно-выходной комплект и вторую ринговку, состоящую из цепочки и водилки с карабином. Вот эта водилка служила мне временным поводком. Выехали мы из Москвы в полдесятого утра в пятницу и поехали по нашей необъятной Родине в сторону Киева.


Руфа постоянно вешала зубы на решетку))))





_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая остановка «на попис» оказалась ооочень впечатлительной. Дело в том, что нас остановили просто в каком-то рассаднике клещей. С двух фоксов сняли в общей сложности около сорока штук. С Руфы упали в обморок только двое. С остальных штук по 7-10 поснимали. Все с испугу облили своих собак дополнительно спреями, также обрызгали клетки и подстилки, чтобы эти клещи не расползались по автобусу.
Следующая остановка была нормальной. Клещей больше не было. Ночью подъехали к границе. В автобус на второй этаж к нам поднимается пограничник и говорит: Здравствуйте! Мы рты открыть не успели, потому как ему ответили все собаки автобуса дружным лаем))))) Дядька быстренько собрал паспорта и слинял подальше)))) Рано утром приехали в Киев. Где-то в 4 утра были уже около Выставочного центра.





Заехали первыми. Удачно прошли ветконтроль, без очередей. Номера свои получали в ринге за полчаса перед выступлением. В первый день нас судил шведский эксперт Пол Стэнтон.
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал отличное описание Руфе. Все время улыбался, пока ее смотрел))) Отметил отличный Руфин темперамент и мой замечательный хэндлинг))) Руфа была на высоте! В результате мы получили свой первый CACIB и закрыли титул Чемпиона Украины.

Во второй день нас судила Мария-Луиза Допелрейтер (Австрия). Дала замечательное описание на немецком языке)))) Фотки с ней, к сожалению, еще до меня не дошли. В комментариях к описанию опять - отличный хэндлинг)))) Ну, и как результат - второй наш CACIB.








_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь из смешного:

У Руфочки была в гостинице собственная кроватка)))



На выступление бордер-терьера теперь выделяют странное количество времени - НИСКОЛЬКО)))))



Между первым и вторым днем мы ночевали в гостинице. Утром пошли на завтрак в кафе на 10 этаже. А завтрак - фуршет. Заходим мы в кафе, а там уже суетится какой-то народ, сметая весь завтрак и разговаривает как-то не по-нашему)))) А мы видели эстонский автобус, подумали, что это прибалты))) Сели за столик завтракать. За соседний садится молодая пара с маленьким ребенком. Маманя пошла за завтраком, потом возвращается и громко так говорит: "ПРОКЛЯТЫЕ ФИННЫ! ВСЕ БЛИНЧИКИ СОЖРАЛИ!" Я чуть со стула не упала со смеху. Смеется Смеется Смеется

И еще... На выставке ходили всякие люди, которые просто пришли посмотреть на собак, поинтересоваться породами. И вот иду я за одной такой парой двух девиц и слышу как одна другой говорит - О! Я знаю эту породу! Это.... это... МЯСОЕД!!!! Другая ей - Дура! САМОЕД!!! Смеется Смеется Смеется
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общих словах - выставка произвела очень приятное впечатление! Все очень организовано, спокойно. Чистота. Уборщики работали быстро, оперативно, без ворчаний (таджиков не было Смеется ) Все оргвопросы решались быстро. Приятная атмосфера, приятные судьи. Советую посетить эту выставку в следующем году!!!
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Елена, поздравляю с двойным CACIBом!
Спасибо за репортаж!
В Бесте Вы участвовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
спасибо! В Бест ходили для распространения информации о существовании породы бордер-терьер)))) 50 раз повторяла организаторам как мы называемся)))
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Молочина! Спасибо за рассказ мне было ОООчень интересно так как про выставки с Украины я ещё не слышала. Меня поразил ваш сабаковоз так здорво и можно поспать, наши финские поездки вообще дурдом и сидеть то место мало. Киев на фото просто сказочный пеизаж! Судья ты не напутала он точно Швед? У него фамилия как то на Английскую смахивает. очень приятный и добрый по фото эксперт. У тебя правильно сказали хендлинг замечательный это видно по фото уже не первый раз плаваешь по выставкам руку набила! Зал для выставок очень приятный и чистенько и суеты нет очень положительно! А про финов с блинами это точно фины или эстонци одно и то же народ простой я не удивилась Смеется Смеется
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки замечательные.
И Руффочка у нас просто красавица. НЕ зря ей швед глазки строит.
Украинские выставки мне тоже онравились по организации. все четко организованно. быстро. залы большие, чистые.
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ! Поздравляю с удачной поездкой и титулами ! В бест ходили ?

Тебе уже надо красивый костюм для хэндлинга купить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya74
спасибо))) Про бест выше писала. Улыбка В красотульских костюмах я себя неуютно чувствую. А буду себя неуютно чувствовать - никакого хэндлинга не будет вообще Смеется
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
В красотульских костюмах я себя неуютно чувствую. А буду себя неуютно чувствовать - никакого хэндлинга не будет вообще Смеется


И не надо " Красотульских" , надо классику ! Английский классический костюм ! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa, поздравляю с полученными титулами!!!
А выставки в Киеве всегда проходт на высоте!!!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassiopeja2
спасибо!!!
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Выставки и все, что с ними связано Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS