Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Чемпионат НКП бордер терьеров по лисице 2013 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vegus
Старожил

   

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 666
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат НКП бордер терьеров по лисице 2013 г. Ответить с цитатой

Чтобы не путаться в испытаниях и состязаниях в 2013 г. этот Чемпионат выделяю в отдельную тему. Надеюсь, что материал по этой теме будет.
Пока повторяю про планы, чтобы возможные участники могли планировать поездку.
15-16.06.2013 г. Состязания – САСТ – ЧК – бордер терьеры по лисице.
К участию в Чемпионате будут допущены бордер терьеры с родословными РКФ или стран – членов FCI, или – признаваемых FCI, клеймёные, записанные на Чемпионат заранее и внесённые в Каталог. Максимальный возраст собак-участниц не ограничен.
Собаки в возрасте до двух лет могут допускаться на состязания и без наличия полевого диплома.
Главный эксперт – Железнов В.П. (Нижегородская обл.).
Состязания будут проведены на искусственной П-образной норе питомника "из Песни Ловчива" пос. 1-е Мая гор. Воронеж.
Запись на Чемпионат — e-mail: klub-rus-ohota@mail.ru

Сейчас Положение в стадии оформления из-за процесса решения некоторых вопросов со Спорткомитетом РКФ.

Место проведения состязаний 15-16 июня 2013 года

http://goo.gl/maps/CxhT3

Сайт гостиницы

http://hotel-1may.ru/


отредактировал Admin

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Последний раз редактировалось: Vegus (Чт Фев 14, 2013 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось, мы нашли котенка с улицы лизюкова




Съездили осмотрели замок принцесы Ольденбургской






А это мы после притравки. качество фиговое зато модели великолепны


_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка
А где фото "лучшего организатора состязаний","знатного эксперта", "заводчика мирового уровня" и "лучшего охотоведа всех времен и народов" ?LOL Она вроде бы там не обкуренная и не обожравшаяся мухоморами.
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
сидеть толстой попой на диване и молоть языками могут все


Особенно сидя в деревне за забором, объевшись мухоморами.
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venus расскажите пожалуйста как происходит подсчет баллов в командном первенстве? На сколько я поняла , это сумма баллов заработок 3-х собак за 2 дня , плюс премиальные за диплом первой степени и САСТ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassiopeja2 писал(а):

От себя хочу отметить, что как бы замечательно ни прошло мероприятие, всегда будут недовольные, причем не важно чем - результатом, погодой, экспертом и тд.

Факт лишения моей команды "Оптимистик" честно заработанного первого места считаю жестоким и крайне несправедливым.
Айк и Фери - опытные бойцы, итогом их участия в составе разных команд на состязаниях во Фрязево и в Самаре всегда было первое или второе командное место. Но у меня была мечта выступить на состязаниях настоящей командой, которая состояла бы из собственных собак или их потомков. У Ники (Мэривикс Онли Лав) в первом, втором и третьем колене крови моих собак; Гринфери Бари был получен в моем питомнике. К состязаниям в Воронеже мы готовились серьезно. Поскольку Ника и Бари имели крайне скудный опыт контакта с лисами, специально возила их на притравки в Екатеринбург (600км в одну сторону) и в Самару (800км). Во время возвращения из Екатеринбурга на скорости 130км/ч лопнуло переднее колесо, потом выяснилось, что еще два колеса пришли в негодное состояния из-за крайне плохого состояния дорог в свердловской области. Поездка на тренировку обошлась в 20000 руб.
Для того, чтобы найти время на поездку в Воронеж, мне пришлось изменить график отпусков сотрудников моей клиники и личный график работы.
Я, Юля и шестидесятисемилетняя Наталья Алексеевна, перенесшая в прошлом два инсульта, преодолели 3600км, половина этого расстояния по тяжелейшей М5.
В общем, для участия в первых монопордных состязаниях в Воронеже было потрачено много, слишком много усилий. Мы были нацелены на победу и очень к ней стремились.
Занимаясь подготовкой к пускам четырех собак команды, я совершила ошибку, перепутала номера Айка и Ферика, вывела их на пуски в неправильной последовательности, по аналогии с первым днем. Думаю, что сказались волнение и утомление от тяжелого пути из Магнитки в Воронеж. Но этой ошибки в принципе не произошло бы при условии надлежащего исполнения организаторами состязаний своих обязанностей. Соблюдение хотя бы одного из двух условий свело бы вероятность неправильного пуска к нулю. На всех состязаниях, где мне доводилось участвовать, всегда были таблицы, с указанием клички, номеров по каталогу и жеребьевке. Каждый участник, выставляющий несколько собак, имел возможность неоднократно проверить порядок выступления. Проверка клейм участников – обязательное условие. Почему организатор, нарушивший элементарные правила, столь жестко наказывает участников?
Участница состязания Мэривикс Кисс Энд Тел дважды нарушила регламент мероприятия, опаздывая к моменту жеребьевки и пуска. Во второй день организаторы объявили о дисквалификации этой собаки. Тем не менее, после приезда собаки, ее пуск состоялся, состоялся вне очереди, при этом собака работала по зверю, предназначенному для другого участника. Нарушение регламента налицо, но результаты Шелли учтены для ее команды, в отличии от результатов моих собак. На каком основании был применен столь разный подход???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya,
Ольга, простите, пожалуйста, что упоминаю Вашу Шелли в предыдущем посте.
Шелли - собака с выдающимися врожденными рабочими качествами, дочь достойная своих замечательных родителей. От всей души поздравляю Вас с эффектной работой первого дня и заслуженной победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень приятно увидеть внушительное количество породных красивых БТ на мероприятии.
Считаю, что большие молодцы Чарлик и Антей, собаки отличного экстерьера, честно отработавшие по 10 минут в очень тяжелых условиях жаркой норы.
Думаю, что Велер наберется опыта и уже скоро составит конкуренцию опытным и жестким бойцам на состязаниях самого высокого уровня. У него есть к этому все задатки.
Два "Пятничных" кобеля - собаки с очень высоким уровнем злобы к зверю, отличные работы, здОрово!
Получила огромное удовольствие, наблюдая работу Макара во второй день. Было также красиво как и во время его выдающейся работы на Матчевой по Кефиру, одной из самых сильных лис во Фрязево. Мне кажется, что такие собаки как Макар идеально подходят для охоты в естественных норах.
Традиционно сильны и красивы Мэривиксы. Крузи - единственный кобель, сработавший на 2Д1. Браво!
Дети Краша и Айды, особенно Атака, выше всех похвал! Саша, поздравляю с огромным количеством побед и призов в большинстве номинаций! Очень понравился "гризлевый" однопометник Атаки - экстерьером и работами в норе. Чуть-чуть перегружен, на мой взгляд, что и послужило причиной неоконченного выгона в первый день.
С удовольствием посмотрела на работу моих любимых Лео, Аюра, Адоши и Клифа. Чрезвычайно удивил факт снятия собаки за отсутствие отдачи голоса при его проверке.
Понравились молодые. Майин Гарри и Пашина Ханта показали хороший темперамент во время притравок.
Понравились Руфа и Алиса, подкупает их отличный контакт с хозяйкой.
В общем, монопородное мероприятие - явление чрезвычайно полезное и ценное для заводчиков и владельцев! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков,
Саша, низкий поклон, огромное спасибо тебе за притравку моей Ваксы.Спасибо Результаты у не в меру осторожной собаки налицо! На притравке в Самаре (заехали на обратном пути) Вакса с третьей попытки все-таки взяла лису по месту. Правда, я попросила дать ей не самого сильного зверя. Ника и Бари работали по сильной злобной чернобурке. Ника - молодчина, хватка шея на перепаде. Бари - опять не по месту, хватка плечо.
Наталье Алексеевне всю обратную дорогу не давал покоя вопрос, каким образом можно научить лис забегать в нору по команде. Я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Лена, я только что пришел с суточного дежурства. Завтра мне опять заступать. Отрабатываю дни, что брал готовясь к состязаниям, устаю, много вызовов.
Тему еще не читал. Но могу прямо сказать, что вы молодцы, девчонки!!!
Мякго выражаясь, я несколько поражен вашей отвагой! Да и мои соседи после всеобщего разъеда приходили и удивлялись фанатизму и географии скопившихся номеров на машинах у моих ворот...Они не могли поверить, что всех в Воронеж привели обыкновенные собаки...
Собаки всех вас НЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ!!!
Лена, чеснослово я очень уважаю тебя и твоих собак. Теперь я зауважал и твоих спутниц! Вы просто чудо! Столько км. пути из Магнитогорска! В таких не простых условия! Это что-то!!! Спасибо вам за участие!
Пользуясь случаем, хочу выразить свою признательность девочкам из Челябинска! Дорогие Майя и Юля, вы просто супер!
Лена(Алиса), заслуживают похвал за то, что непобоялись сразиться в соревновании с кровожадными во сех смыслах слова соперниками.
И не слушайте никого, ваши собаки лучшие не смотря на оценку их работы, а тем более не смотря на публикации "агрессивной среды"!!!
Своё мнение о прошедших состязаниях вывешу позже. Дайте мне отойти от пережитого. А переживал я больше не за себя. Больше всего я переживал за ВАс девчонки!
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...


Последний раз редактировалось: Ловчиков (Ср Июн 19, 2013 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
с возвращением. Спасибо за добрые отзывы.
Очень сильно надеюсь что спортивный азарт и желание опять очутиться в толпе бордеровладельцев победит неприятные воспоминания и мы снова увидимся на состязании бордертерьеров в Воронеже.
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская


Последний раз редактировалось: Юлька74 (Ср Июн 25, 2014 10:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька74
с возвращением.
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька74 писал(а):
Мы наконец-то дома!

С возвращением!!!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото состязаний второго дня нашего замечательного фотографа Алексея Дудина:

















_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль...
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.


Последний раз редактировалось: kassiopeja2 (Ср Июн 19, 2013 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.


Последний раз редактировалось: kassiopeja2 (Ср Июн 19, 2013 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй день пытаюсь начать работать, а мысли все в Воронеже Смеется
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.


Последний раз редактировалось: kassiopeja2 (Ср Июн 19, 2013 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






ФСЕ!!!!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Уже второй день пытаюсь начать работать, а мысли все в Воронеже


Смеется Смеется Смеется Мне в этом плане "повезло" - я до, во время и после состязаний на больничном нахожусь.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой























_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
olya,
Ольга, простите, пожалуйста, что упоминаю Вашу Шелли в предыдущем посте.
Шелли - собака с выдающимися врожденными рабочими качествами, дочь достойная своих замечательных родителей. От всей души поздравляю Вас с эффектной работой первого дня и заслуженной победой!

Лена вы правы, ко мне на встречу они пошли, я с вами полностью согласна у нашей команды не заслуженное первое место Поддержка
Вернуться к началу
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с первого дня:





_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS