Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Аджилити
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Аджилити Ответить с цитатой

Не могла удержаться. Увидела в инете ролик

http://www.youtube.com/watch?v=CcVg8u6km58&feature=results_main&playnext=1&list=PL406C0C4A6E3F10E5

_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Администратор

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 117
Откуда: Недоступно

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса клубов аджилити в России (информация с сайта http://www.agility.ru)

МОСКВА
Клуб любителей аджилити "Вместе" Елена Дмитроченко "Сокольники" ВАО, Сокольники, 3-й лучевой просек 150-0848
together@online.ru
Клуб любителей аджилити "Флаерс" Михаил Кириллов "НАТИ" САО, Большая Академическая 750-4363
rusagility@rambler.ru
"Зеленые Горы" Наталья Спиридонова "Зеленые Горы" ЮАО, Варшавское шоссе, >>> 123-1626
ДЦ "Содружество" Ольга Бурцева УСЦ "Алексеевский" СВАО, Останкино, ул.??? 611-2540
BOV57@mail.ru
КСС "Ясеневый" Елена Филатова КСС "Ясенево" ЮЗАО, Битцевский парк, ул.Новоясеневский проспект, >>>
89032984353
УДП "Нордогс" Николай Савчук УДП "Нордогс" САО, ул. Нарвская вл. 8 8(925)518-2928
soyuz@nordogs.ru

СДП "Сосновая" Коченова Ольга парковая зона "СОСНЫ" ЮАО, район Царицыно, ул.Тимуровская, напротив дома №7 через дорогу, >>> 89165238993
info@sosnovay.ru

Тимирязевский Клуб Служебного Собаководства (ТКСС) Алина Старцева "Дегунино" СВАО, ул.??? 89265411184
ДЗЕРЖИНСК
Дзержинский Кинологический центр "Вираж" Елена Тактаева КЦ "Вираж" г.Дзержинск, ул.Лермонтова, 9Б 8-920-294-34-55
9-920-254-19-15
taktaevaelena@rambler.ru
ВОЛОГДА
Аджилити в Вологде Баруздина Елена ВОКЦ РОСТО г.Вологда, Чернышевского 12 8-921-123-49-03,
8-8172-28-26-61
vologda-agility@mail.ru
ИВАНОВО
Аджилити в Иванове Коровайкова Ольга Стадион завода "Автокран" г.Иваново, ул.Ташкентская korovaykova_37@mail.ru
КОСТРОМА
Клуб "Созвездие псов" Бабынина Елена Валентиновна Детско-юношеский центр "Ровесник" г.Кострома, Заволжский округ, ул.Садовая, 7 84942332078, 89051504576
bekta@rol.ru

Клуб "Академия DOGS" Тарасова Ольга Валентиновна Детско-юношеский центр "АРС" г.Кострома, Давыдовский округ-м/н, Давыдовский-2, 25 84942530144, 89038950487
alkesidi@yandex.ru

КРАСНОЯРСК
Клуб "Бим" Каврус Елена Краевой дворец пионеров и школьников г.Красноярск, ул.Конституции, 1 8-3912-60-58-38
Кружок "Юный кинолог" Киселева Екатерина Центр детского творчества г.Красноярск, ул.Щорса, 55 8-3912-55-06-86
ekkis@mail.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД
СДП "Вираж-2" Елена Тактаева СДП "Вираж-2" г.Нижний Новгород, ул.Глеба Успенского, стадион "Станкозавод" 8-920-294-34-55
9-920-254-19-15
taktaevaelena@rambler.ru
ОМСК
Аджилити в Омске Коновалова Наталья, Капелюховская Анастасия Областной Клуб служебного собаководства РОСТО г.Омск, ул. 3 Островская,3 8-904-323-71-21,
8-904-328-70-55
cemafilka@yandex.ru
cnfcmrf21@list.ru
ПЕРМЬ
ЦСС и ВО РОСТО Карпушина Н.А. Центр спортивного собаководства РОСТО г.Пермь, парк "Балатово" (напротив ПКиО) +7(342)266-83-73
vika_laion@mail.ru
Клуб юных собаководов ДТЮ Белая Алла Владимировна,
Банщикова Александра Анатальевна Дворец детского (юношеского) творчества г.Пермь, ул. Сибирская,29, кабинет 103 +7 902 47 37 111,
+7 902 63 64 539
allabelaya@mail.ru
almaakella@yandex.ru
Школа Аджилити Рудашевского (ШАР) Рудашевский Михаил Александрович клуб ШАР г.Пермь, за Пермской ярмаркой, между Дисконт-центром (Макаренко 31) и домом спорта (П. Лумумбы 2) +7 922 6406 235
mikrud@mail.ru
ICQ 153 048 523
Skype mikrud45
РОСТОВ-НА-ДОНУ
"Страна Аджилити" Воробьёва Марина Викторовна "Страна Аджилити" г. Ростов-на-Дону, Зорге/Стачки студгородок РГУ 8-928-145-95-27
Hund0808@mail.ru

САМАРА
ДКЛС "УниПес" Шайхулина Нелли Кутдусовна "ЦВО "Творчество"" г. Самара, ул.Красных Коммунаров д5 8-917-954-83-98
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Аджилити в Санкт-Петербурге Татьяна Владимировна Михайлова Аджилити в Санкт-Петербурге г.Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 2 8-921-330-60-29
1852438@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikilla
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Аджилити Ответить с цитатой

Сегодня нашей Фишке исполнилось 4 мес. и по воле судьбы случились первые занятия по аджилити.
Знакомились с туннелем и барьером.Все прошло на Ура!Правда в туннель ее затряхивали,а потом он ей так полюбился,что сама туда залетела пару раз по личному желанию))
Чуть позже кину фотки,правда чуток размытые,но то что получилось...
А кто еще занимается аджилити?Рассказывайте,показывайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikilla
Завсегдатай

   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши первые шаги,прыжки в аджилити)))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikilla Да у вас Фишка просто вундеркинд! С ней вообще можно чем угодно заниматься! У неё и мама Клео просто спринтор , если бы не моя " дыхалка" я бы то же в Аджилити с ней пошла. А ролик просто замечательный, у нас Фины просто помешанные на Аджилити и есть Финская знаменитая команда с Бордерами, они настолько профиссионалы с бордерами, колесят по всем странам защищают честь страны. Надеюсь и Фишка даст всем жару, на фото сразу видно , что собака на первом занятии схватывает всё на лету. Фишка мы все гордимся !!!!
Yes! Yes!
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, бордер-терьер, с удовольствием занимается аджилити. А вот хозяину нужно иметь железное здоровье. Макар у нас года полтора занимался с Ленкой. Я попробовал, чуть ласты не склеил. Похуданию способствует лучше всякого фитнеса.
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим
Это ты точно подметил, здоровье нужно отменное! По этому я и не рыпаюсь , и как я всегда всем говорю " собака то выдержит, а вот я на первом кругу ноги протяну" Смеется Смеется
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я не теряю надежду вернуться в аджилити Very Happy , то слежу за соревнованиями и результатами. И я думаю, всем интересно будет узнать, что в эти выходные прошел чемпионат России РКФ по аджилити, и в нем участвовал бордер терьер из Перми Слав Трофи Крокодайл Рок вместе с Шараповой Яной. Они заняли 18 место в личном зачете в категории смолл, пройдя первую трассу с пятаком, а вторую чисто, но также за обе трассы получив штраф по времени. Неплохой результат из 53 участников в мини. И в командном юниорском первенстве 6 место.
Может, хозяйка появится здесь, и расскажет про себя и про занятия В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Слав Трофи Крокодайл Рок

Макарова родственник, наверное.Имя прикольное
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку


Последний раз редактировалось: Максим (Вт Июл 09, 2013 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто у него родители?
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Nataliya писал(а):
Слав Трофи Крокодайл Рок

Макарова родственник, наверное.Имя прикольное

Мне кажется, это однопометник Порша, с которым Татьяна Осокина на Евразии в юниорах выставлялась. Тогда у него мама Рашен Мирэкл, а папа Коди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим
Sire: Slav Trophy Great Kodiak
Dam: Slav Trophy Russian Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео 2011 года http://my.mail.ru/list/semik94/#video=/list/semik94/_myvideo/12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dam: Slav Trophy Russian Miracle
- маманька макарова


Цитата:
Sire: Slav Trophy Great Kodiak
- дядька макаров кодила
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим
Старожил

   

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 557
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодила убийца известный. Жрал все что шевелится, не трогал только людей и своих собак.Вообщем ясно, Крокодил Макаров братан по мамке.
_________________
Хочешь сделать из друга врага-оскорби его собаку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chucha писал(а):
Видео 2011 года http://my.mail.ru/list/semik94/#video=/list/semik94/_myvideo/12

Кто-нибудь посмотрел ролики с Мирой и Рутой? Я даже не подозревала, что БТ способны показать ТАКИЕ скорость и концентрацию! А еще поразило разнообразие трюков, освоенных собаками.
Хотелось бы узнать в какой стране живут такие талантливые бордеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Chucha писал(а):
Видео 2011 года http://my.mail.ru/list/semik94/#video=/list/semik94/_myvideo/12

Кто-нибудь посмотрел ролики с Мирой и Рутой? Я даже не подозревала, что БТ способны показать ТАКИЕ скорость и концентрацию! А еще поразило разнообразие трюков, освоенных собаками.
Хотелось бы узнать в какой стране живут такие талантливые бордеры.

Вроде в Швеции.
Вот их видео на каком-то шведском чемпионате http://www.youtube.com/watch?v=m-D-_dAwc6M
Хозяйка молодец, приятно смотреть на такое взаимодействие с собаками.
А мы из всех трюков знаем только как кружиться, делать зайку, и еще "цель" для аджилити Mr. Green

А по теме аджилити - в прошлом году мы бегали так, тренировка:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастический танец. Раньше думала, что только бордер-колли способны на такое.
Nataliya, если не трудно, расскажите, пожалуйста, про Ваши занятия аджилити. Сколько времени занимались, на какой площадке, у какого тренера?
Судя по фото, Тей и Ваш старший (забыла кличку) показывают хорошую скорость. Каковы Ваши впечатления от их работы?
Я сегодня посмотрела как тренируются родственники Тея у нас в Магнитогорске. Винки брат Веллера и Валли и Кеша - однопометник Гарика. Мальчики работали весьма заинтересованно и сконцентрировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Фантастический танец. Раньше думала, что только бордер-колли способны на такое.
Nataliya, если не трудно, расскажите, пожалуйста, про Ваши занятия аджилити. Сколько времени занимались, на какой площадке, у какого тренера?
Судя по фото, Тей и Ваш старший (забыла кличку) показывают хорошую скорость. Каковы Ваши впечатления от их работы?
Я сегодня посмотрела как тренируются родственники Тея у нас в Магнитогорске. Винки брат Веллера и Валли и Кеша - однопометник Гарика. Мальчики работали весьма заинтересованно и сконцентрировано.

Как здорово, что наши родственники тоже занимаются Very Happy
Нам особо похвастаться нечем из достижений. Начинала я с Айсом в Серебряном бору, там прекрасная большая огороженная площадка с хорошим покрытием и качественными снарядами. К сожалению, сейчас там занятий нет. Очень нам пригодилось, что до полутора лет, когда мы с ним пришли в первый раз на площадку, я занималась с ним ОКД. Поэтому выдержка на старте у нас была с первого раза и железная. И на других собак не отвлекался. Насчет скорости я бы не сказала, что он особо скоростной, скорее средний. И плохо гнется, на барьере влево или вправо очень плохо выходит.
Потом мы взяли Тейчика. Он быстрее Айса. Соображают оба хорошо, ни с кликером, ни с приучением к снарядам проблем не было.
С Теем я прозанималась месяца 2, начали мы с ним с 5 месяцев, бегали простые связки с лежачими палками.
Потом я на год выпала из тренировок, затем снова вернулась, позанималась с Серебряном бору, а затем перешла в Дегунино к чемпионке мира Алине Старцевой. Она конечно на другом уровне преподает, я очень довольна осталась. Сейчас ходить не получается, надеюсь, что все-таки найду возможность для занятий у нее.
Есть видео с Айсом, я после родов его сдала заниматься девочке с нашей площадки, это видео с соревнований А1 на НАТИ:
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162285113%2Fclub11366293
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162732043%2Fclub11366293


Последний раз редактировалось: Nataliya (Сб Июн 21, 2014 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото хорошо видно с каким задором бегают бордеры)) А меня в аджили все время пугает, что я нипочем не запомню трассу))
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Елена, на мой взгляд, для страха нет оснований. Вы ведь будете заниматься со своими собаками, которые являются новичками. Сначала освоите преодоление снарядов, потом короткие связки, затем более сложные, далее приступите к освоению простейших трасс. Постепенно натренируете свою память. А заодно реакцию, координацию движений и сердечно-сосудистую систему (это кроме шуток). А вообще-то на соревнованиях около снарядов стоят порядковые номера. Наверное, Вам было бы легко заниматься с Руфой и Алисой, ведь они очень ориентированы на Вас. И, кажется, Вы писали, что Алиса очень зациклена на игрушках (или мячиках?), т.е. с мотивацией будет все в порядке. Интересно, а Руфа - азартная собака? Любит играть?
Очень завидую собаководам, проживающим в крупных городах. В наличии все возможности: и тренеры есть, и площадки, и снаряды. Мы, например, тренируемся на заасфальтированной площадке, без зоновых снарядов и тренера. По возможности посещаем аджилити в Екатеринбурге и в Москве, но это не более 10-ти тренировок в год. Очень помогают трассы Алины Старцевой с комментариями и наставлениями, которыми она любезно делится в Инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):

Есть видео с Айсом, я после родов его сдала заниматься девочке с нашей площадки, это видео с соревнований А1 на НАТИ:
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162285113%2Fclub11366293
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162732043%2Fclub11366293

Да, скорость, пожалуй, не запредельная, но бежит Айс надежно и добротно. Спасибо за видео.
Наталья, Айс и Тей недавно побывали на притравке по кабану? На ВФН Ирина Александрова восхищалась работой двух кобелей (клички она не запомнила). Написала, что хозяйку зовут Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Интересно, а Руфа - азартная собака? Любит играть?

Руфа вся в папу Макара. Сама в игрушки не играет. Ничего ее не интересует)))) Но вдвоем с Алисой может поиграть в перетяжку, погоняться за мячиком. Но догонит его и сразу бросает. А вот Алиска - это мячечное животное Смеется За мячик - все отдаст! Улыбка Подчас берет по два мячика в пасть, а третий в лапах Смеется
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще ссылку выложить на красивый ролик про собачий спорт http://www.youtube.com/watch?v=Z5wyjl-x4O8

И два забега Елены Капустиной, которая в 2012 году стала чемпионкой мира со своей молодой ПРТ Текной.
После джампинга они шли вторыми http://www.youtube.com/watch?v=HPjPTX3AwUU
После аджилити - чемпионы мира http://www.youtube.com/watch?v=bCnPu25mqdY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Nataliya писал(а):

Есть видео с Айсом, я после родов его сдала заниматься девочке с нашей площадки, это видео с соревнований А1 на НАТИ:
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162285113%2Fclub11366293
http://vk.com/videos-11366293?z=video-11366293_162732043%2Fclub11366293

Да, скорость, пожалуй, не запредельная, но бежит Айс надежно и добротно. Спасибо за видео.
Наталья, Айс и Тей недавно побывали на притравке по кабану? На ВФН Ирина Александрова восхищалась работой двух кобелей (клички она не запомнила). Написала, что хозяйку зовут Наталья.

Да, это она про нас писала, хотя с именами и напутала Улыбка


Последний раз редактировалось: Nataliya (Сб Июн 21, 2014 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS