Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Правила выкладывания фотографий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliya
Я тут почти всегда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Правила выкладывания фотографий Ответить с цитатой

Хочу выложить на форум репортаж с выставки. Фотографий много. Какие правила по заливке фото - ограничения по размеру, весу и количеству? Информации об этом не нашла, ткните носом, если что пропустила, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya
на данном движке можно выкладывать фото через, например, isok.ru Там автоматически устанавливается размер и вес. Либо, если очень много фото, то лучше ссылку на файлообменник.
Nataliya
Я тут почти всегда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Nataliya
на данном движке можно выкладывать фото через, например, isok.ru Там автоматически устанавливается размер и вес. Либо, если очень много фото, то лучше ссылку на файлообменник.

Такие сайты при уменьшении изменяют качество фото в худшую сторону. Поэтому фото для web я готовлю сама. Я так понимаю стандартные размеры подойдут - 600-800 пикселей по длинной стороне и размер 150-200 Кб?
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya
подойдут!
kassiopeja2
Почетный бордерист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу загрузить фото((( Это на форуме глюк или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: