Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР

БОРДЕР ТЕРЬЕР

Добро пожаловать на породный форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП Бордер Терьер
Чемпионат НКП бордер терьеров по лисице 2013 г.
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vegus
Старожил

   

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 666
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат НКП бордер терьеров по лисице 2013 г. Ответить с цитатой

Чтобы не путаться в испытаниях и состязаниях в 2013 г. этот Чемпионат выделяю в отдельную тему. Надеюсь, что материал по этой теме будет.
Пока повторяю про планы, чтобы возможные участники могли планировать поездку.
15-16.06.2013 г. Состязания – САСТ – ЧК – бордер терьеры по лисице.
К участию в Чемпионате будут допущены бордер терьеры с родословными РКФ или стран – членов FCI, или – признаваемых FCI, клеймёные, записанные на Чемпионат заранее и внесённые в Каталог. Максимальный возраст собак-участниц не ограничен.
Собаки в возрасте до двух лет могут допускаться на состязания и без наличия полевого диплома.
Главный эксперт – Железнов В.П. (Нижегородская обл.).
Состязания будут проведены на искусственной П-образной норе питомника "из Песни Ловчива" пос. 1-е Мая гор. Воронеж.
Запись на Чемпионат — e-mail: klub-rus-ohota@mail.ru

Сейчас Положение в стадии оформления из-за процесса решения некоторых вопросов со Спорткомитетом РКФ.

Место проведения состязаний 15-16 июня 2013 года

http://goo.gl/maps/CxhT3

Сайт гостиницы

http://hotel-1may.ru/


отредактировал Admin

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Последний раз редактировалось: Vegus (Чт Фев 14, 2013 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vegus
Старожил

   

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 666
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется 2 работы по лисице в П-норе.
Скорее всего, по требованиям Спорткомитета РКФ –
2 работы - 2 дня - 2 САСТ.
Только для участников Чемпионата НКП БТ возможно проведение испытаний по кров.следу.

Вопрос к возможным участникам -
есть ли смысл просить передвинуть даты на 14-15 июня, ближе к нерабочему дню 12 июня?
«День России 12 июня выпадает на среду. В этом случае никаких переносов не предвидится» (из интернета).
Или оставляем субботу-воскресенье 15-16 июня?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это замечательная новость!!! Все-равно придется брать пару дней к отпуску. Пусть остается 15-16 июня.
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegus писал(а):
15-16.06.2013 г. Состязания – САСТ – ЧК – бордер терьеры по лисице.
Состязания будут проведены на искусственной П-образной норе питомника "из Песни Ловчива" пос. 1-е Мая гор. Воронеж.


Отличная новость! Принимающей стороне предстоят приятные хлопоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья! С большой радостью готовлюсь к встрече с Вами!
Как один из организаторов приглашаю посетить эти состязания, которые мы наметили провести на норе "Из Песни Ловчива". Как владелец замечательной породы Бордер терьер буду рад увидеть старых друзей-однопородников и с удовольствием познакомлюсь с новыми! Надеюсь, что грядущая борьба за ЧЕМПИОНСКИЙ титул останется в ваших сердцах на долгие годы и станет причиной для стремления к новым встречам на Воронежской земле !!!
Приезжайте! Будьте смелее! Проигравших не будет!

Нора "Из Песни Ловчива":
















_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucha
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
Саша, я правильно поняла, что состязания будут два дня? А где можно остановиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
Саша, будь добр подскажи где мне остановиться на время проведения состязаний
Вернуться к началу
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где разместиться участникам, надо подумать и решить сообща.
1. Не далеко от моего дома, метрах в 450-ти (по прямой-250 метров), есть гостиничный комплекс, но самый не дорогой номер в нем стоит 2000 р.(Холодильник, телевизор, душ, кровать)= 1000 руб. с человека.
2. У меня есть знакомый, он занимается гостиничным бизнесом в нашем городе. Он может предложить номера двухместные стоимостью от 600 р/сутки с человека, без комфорта, 750р/сутки с каждого из двоих- с душем и телевизором. Но эти номера находятся на некотором расстоянии от места состязаний, приблизительно км. так в десяти.
3. Можно вообще организовать палаточный городок на берегу Дона, который в четырехстах метрах от меня, или у озера, что в 200 метрах.
Безопасность прибывания в лагере абсолютная + можно будет из местных назначить кого-нибудь сторожем на время отсутствия соревнующихся.
4. Если есть какие-то другие пожелания, предлогайте, время еще есть для обсуждения.
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
У вас такая превосходная нора! Так всё чистенько и лисы живут как барышни! Мне нужно нашим финам показать ваше фото, пусть по любуются такой норой! Улыбка Улыбка
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за лагерь на берегу Дона
Вернуться к началу
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kennel DOGAGNES (Finland) писал(а):
Ловчиков
У вас такая превосходная нора! Так всё чистенько и лисы живут как барышни! Мне нужно нашим финам показать ваше фото, пусть по любуются такой норой! Улыбка Улыбка
Покажите финам и скажите им, что бы приезжали на состязания. Мы их приглашаем!!! Интересненько хоть одним глазком взглянуть на работу в норе Чемпионов Финляндии по рабочим качествам!!!!
Агнесса, я не шучу, если у Вас есть такая возможность, оповестите финских любителей состязаний по лисе! Думаю, все бордероводы-норники России сейчас поддерживают мое предложение аплодисментами!
Пусть приезжают!!!

На фото питомник "Из Песни Ловчива".





_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegus
Старожил

   

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 666
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков - "На фото питомник "Из Песни Ловчива". "
Молодец! Всё отлично оборудовано
Отлично!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1786
Откуда: Лучший город земли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
во блин.... чистота-то какая, прям стерильность.
небось при входе в нору надо лапы вытирать и зубы на почищенность проверяешь?

а участие финских однопородников хорошая идея. Отлично!
_________________
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maya74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , нора очень добротная ! Очень хороша ! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я тут почти всегда

   

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegus
Елена Сергеевна, первенство личное или лично-командное?

Хоть и неблизок путь от Магнитогорска до Воронежа, но июньская поездка уже стоит в наших планах.
15 и 16 числа - идеальный вариант (12-е не хотелось бы).
Жить можно и в гостинице (пустят ли в нее с собаками?) и в палатках (если дождя не будет).
Саша, подскажи, пожалуйста, от Самары до Воронежа сколько км? Через какие города надо прокладывать маршрут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще подскажите, диплом будет, как с сертификационных состязаний? Может не правильно написала, но можно будет с ним, например, в Казахстан на выставку в рабочий класс регистрироваться?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, если поедешь на машине, то тебе будет лучше встретиться с Пашей в Пензе, в которую ты попадешь через Самару. Потом через Тамбовскую область(не въезжая в Липецкую!!) вы попадете в Воронеж по трассе Р 193.
Поселок 1 МАЯ, где я живу находится на выезде из города Воронежа, на курское и направление. Трасса так и называется "Курская", А 144.

Во многие гостиницы с собаками пускают без проблем. Если ты имеешь ввиду гостиницу, что рядом со мной, то я заблаговременно об этом узнаю.
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...


Последний раз редактировалось: Ловчиков (Сб Фев 16, 2013 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за гостиницу. Рядом. Улыбка Ловчиков смотрю по карте 1 мая - показывает где-то около Лисок. Это оно?
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Я тоже за гостиницу. Рядом. Улыбка Ловчиков смотрю по карте 1 мая - показывает где-то около Лисок. Это оно?

Нет. Моё 1 Мая находится в самом Воронеже. Улыбка.
Раньше так называлась деревушка Семилукского р-она, находившаяся не по далёку от областного центра. Лет двадцать назад город Воронеж слился с этой деревушкой. Деревушка вошла в город как отдельный микрорайон под старым названием.
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...


Последний раз редактировалось: Ловчиков (Сб Фев 16, 2013 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2437
Откуда: Россия, Подольск, Moscow region

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
GPS - координаты в студию, а то не найдем еще))))))))))
_________________
http://www.bordergrand.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassiopeja2
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на карту в Google:

http://goo.gl/maps/CxhT3


Координаты: 51.65268,39.086245


Последний раз редактировалось: kassiopeja2 (Сб Фев 16, 2013 11:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька74
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 885
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
А мне ответить? Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
Да фины только на наши выставки могут добраться, они до сих пор боятся нашей страны, хотя я сколько раз им говорила, что времена переменились, а они Русская мафия Смеется И визу нужно делать. Легче вам к нам приехать и посмотреть как у нас на норах работают и всё сразу как профиссионал поймёте. У нас летом каждый год есть недельный лагерь с проживанием и едой, там можно сразу сдать зачёт по норам и стать норным Чамп Финляндии. К нам так Шведы часто приезжают и закрывают Чамп так как в Швеции на норах сидит барсук, а у нас лиса.
А ваша Айда сразу всем нос утрёт! Улыбка
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi


Последний раз редактировалось: Kennel DOGAGNES (Finland) (Сб Фев 16, 2013 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ловчиков
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька74 писал(а):
Да, и еще подскажите, диплом будет, как с сертификационных состязаний? Может не правильно написала, но можно будет с ним, например, в Казахстан на выставку в рабочий класс регистрироваться?


Юлька74, состязания проводятся от РКФ, значит дипломы полученные на этих состязаниях и титулы CACT вам пригодятся не только на выставках для записи в рабочий класс!!!
_________________
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennel DOGAGNES (Finland)
Почетный бордерист

   

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2879
Откуда: TURKU, FINLAND

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчиков
А у финов я спрошу обязательно!
_________________
Сайт питомника DOG AGNES http://www.dogagnes.fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БОРДЕР ТЕРЬЕР -> Дрессировка, спорт, соревнования, состязания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

БОРДЕРГРАНД


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS